Каждый руководитель понимает, что от правильно выстроенной команды зависит успех всей компании. Поэтому, если вы только начали свою работу, расширяете границы, открывая новые офисы, подбор персонала является первостепенной задачей. Но и в дальнейшем вам придется возвращаться к ней не раз, так как не все сотрудники смогут проработать в одном коллективе сколь угодно долго: кто-то переезжает, кто-то двигается вверх по карьерной лестнице.

Так или иначе, все руководители приходят к вопросу о том, как же сделать подбор кадров максимально простым, но в то же время эффективным. У нас есть достойный ответ ― CRM Система-найма.рф. Разработанный алгоритм практически полностью автоматизирован, вам остается лишь держать ситуацию под контролем. Безусловно, система не сделает всю работу за вас, но поможет упростить многие рутинные процессы, сэкономить ваше время и обеспечить уверенность в профессионализме поступающих в вашу команду сотрудников.

Как это работает

Начинается кадровый подбор персонала с необходимости ответить на простые вопросы брифа о вашей компании. На основе ваших заметок система бесплатно составит объявление для соискателей, которое покажет им преимущества работы у вас и поможет оценить свои возможности к этому. Таким образом, вы получите наиболее широкий пул из работников, заинтересованных в вашей вакансии. Дальше происходит качественный подбор персонала на основе обычной воронки. Его алгоритм выглядит следующим образом:

  1. Откликнувшиеся соискатели проходят тестирование своей личности и продуктивности.
  2. Вы отбираете лучших на основе полученных данных о личных и профессиональных качествах соискателей.
  3. К вам на собеседование приходят те кандидаты, которых вы посчитали достойным специалистом для работы в своей компании.
  4. Вы изучаете информацию о кандидатах, на основе данных которые получили от предыдущих работодателей.
  5. По итогам процедуры принимаете решение о продолжении сотрудничества согласно чек листу стажировки.

Алгоритм работы прост, понятен, а главное ― эффективен. К рядам ваших сотрудников присоединятся достойные, проверенные специалисты, которые станут основой команды профессионалов.

Преимущества использования CRM Система-найма.рф

Доверяя профессиональный подбор персонала алгоритму системы, вы избавляете свою компанию от кадровой зависимости и можете отказаться от такой штатной единицы, как HR-специалист.

Кроме того, система дает вам следующие преимущества использования:

  1. Эффективность. Все тесты и опросники составлены с применением проверенных методик подбора персонала.
  2. Экономия времени. Вы тратите его лишь на заполнение профиля компании (один раз), просмотр результатов тестирования и проведение итогового собеседования.
  3. Удобство поиска. Вам не нужно больше ломать голову над текстом объявлений на сайты поиска работы. Система сделает это за вас, рассказав обо всех плюсах и особенностях предложения, создав конверсионный текст на основе актуальных потребностей биржи труда.

Оцените все эти и многие другие достоинства CRM с помощью бесплатного пробного периода . В рамках него вы получите 5 бесплатных проверок личностных и профессиональных качеств будущего сотрудника.

Система подбора персонала